Cantera footbal academy
Старшая команда «Cantera» возвращается!Как ребенку подготовиться к важной игре?Подготовка вратарей Питание юного футболистаИндивидуальный отчет успеваемостиНовая локация в Митино «Cantera» в гостях у Dia-gramПродолжаем покорять новые горизонтыДень тренера в «Cantera»Старшая команда Cantera - участники ЛФЛ
Top image
Назад ко всем новостям

Старшая команда Cantera - участники ЛФЛ

Старшая команда Cantera

Нашим подопечным, их родителям, да и просто завсегдатаем наших соцсетей известно, что у нашей Академии есть целых две команды, выступающих в ЛФЛ СЗАО. К слову, мы единственная коммерческая спортивная организация, у которой они есть.

Кто тренирует?

Один из лучших специалистов FA Cantera, да и всей Москвы — Николай Бутузов. Николай очень требовательный тренер, ответственно подходящий к занятиям и постоянно самосовершенствующийся. Абсолютно каждую тренировку он старается поднять уровень ребят еще на одну ступень, руководствуюсь не только уникальными испанскими методиками, но и своим личным опытом. Есть действующая Лицензия “С” УЕФА. В прошлом: внештатный аналитик в компаниях Instat, Wyscout. Проходил стажировку в агентстве Тимофея Ушанского в качестве скаута аналитика.

Где играют?

И знаете, результат на лицо. Основная команда FA Cantera на данный момент занимает вторую строчку второго дивизиона “А”, уступая лидеру всего лишь 1 очко. У второй команды, дела обстоят несколько иначе, но тем не менее “кантеровский” уровень подготовки ощущается. Выступая в третьем дивизионе “А” парни находятся на 6 месте, планомерно из тура в тур подбираясь к лидерам. Те же ребята, что выступают в ЛФЛ, минувшей весной стали двукратными (подряд) победителями турнира “Золотая бутса”.

Какие достижения?

Наши игроки занимают большую часть лидирующих позиций в разделах “бомбардиры”, “ассистенты”, а также по системе гол+пас. За каждую победу мы выплачиваем игрокам денежную премию. Не каждая Академия может похвастаться подобным. Успехи на таком турнире, как ЛФЛ, о многом говорят. Если подробно изучить списки участников, то легко можно найти бывших профессиональных футболистов, а также действующих игроков МФЛ, в игровом уровне которых также сомневаться не приходится. Следить за достижениями наших команд вы можете из соц сетей Академии — Телеграмм, Вконтакте, или на сайт ЛФЛ СЗАО.

Приглашаем в футбольную команду

Кстати, прямо сейчас в FA Cantera идет набор в футбольную команду ребят от 13 до 15 лет на бесплатное обучение в октябре. Особо отличившиеся футболисты смогут заниматься бесплатно до конца сезона. Всех ждем!

/uploads/vk_0e84c08ff6.svg/uploads/telegram_97ff215b3a.svg

Другие новости

bg

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами в чате

Cantera
Cantera

Начать разговор

Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp

Команда обычно отвечает через несколько минут.